| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Морские смарт-часы нового поколения для мультиспортивных занятий, созданные на базе популярной модели fenix 5, обеспечивают широкие возможности для подключения к различным устройствам на борту судна.- Соединяется с совместимыми картплоттерами Garmin и другими устройствами для обеспечения управления автопилотом, дистанционной маркировки путевых точек, потоковой передачи данных, помощи в управлении парусами и многое другое- Встроенное приложение FUSION-Link Lite управляет подключенными продуктами StereoActive, а также другими стереомодами ANT® (RA70 / BB100)- Включает сердечный ритм Elevate на запястье- Связанные функции включают интеллектуальные уведомления, автоматическую загрузку в интернет-сообщество Garmin Connect и персонализацию через бесплатные витджеты и приложения из нашего магазина Connect IQ- Производительность батареи: до 2-х недель в режиме SmartWatch (в зависимости от настроек), до 24 часов в режиме GPS и до 60 часов в режиме экономии заряда батареи UltraTrac. |
| Описание | |
| Основные | |
| Флэш-память | 64 Мб |
| Встроенная камера | Нет |
| Тип | фитнес-часы |
| Программная платформа | проприетарная |
| Поддержка платформ | Android, iOS |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал браслета | металл |
| Цвет браслета | серебристый |
| Функции | |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Звонки | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Управление воспроизведением | Да музыкальным плеером |
| Бесконтактные платежи | Нет |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Вибрация | Да |
| Сменный браслет | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Вес | 156 г |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 240x240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Да сапфировое стекло |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Глубиномер | Да |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Аудиовыход | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Нет (через переходник) |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы | 1 сутки - 2 недели |
| Беспроводная зарядка | Нет |
Изготовитель: Garmin Corporation. No. 68, Zhangshu 2nd Road, Xizhi Dist., New Taipei City 221, Taiwan, R.O.C
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ