| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип | фитнес-браслет |
| Поддержка платформ | Android, iOS (Android 4.3+, iOS 9+) |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал браслета | силикон |
| Цвет браслета | черный |
| Функции | |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | данные о тренировке |
| Звонки | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Управление воспроизведением | Нет |
| Бесконтактные платежи | Нет |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Вибрация | Нет |
| Сменный браслет | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Размеры браслета | 148 — 215 мм (L) |
| Вес | 25.5 г |
| Экран | |
| Технология экрана | TFT (MIP) |
| Количество цветов экрана | 8 |
| Размер экрана | 0.43" |
| Разрешение экрана | 88x88 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Подсветка экрана | Да (отключаемая) |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Нет |
| Компас | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Аудиовыход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | Нет |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | 2x 386 (SR43) |
| Время работы | 52 недели |
Изготовитель: Garmin Corporation. No. 68, Zhangshu 2nd Road, Xizhi Dist., New Taipei City 221, Taiwan, R.O.C
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера