| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Модель товара | |
| Информация | - Простая загрузка до 500 песен на часы; подключите наушники Bluetooth (продаются отдельно) для прослушивания музыки без телефона.- Система бесконтактных платежей Garmin Pay - платите с помощью часов и оставляйте бумажник и платежные карты дома.- Магазин Connect IQ предлагает тысячи бесплатных циферблатов, приложений и прочего контента для загрузки.- Более 15 предзагруженных спортивных приложений, включая такие как йога, бег, плавание, силовые тренировки и прочее. Вы можете использовать предзагруженные тренировки или создавать собственные.- Наблюдение за уровнем спортивной формы (VO2 max и спортивный возраст), а также круглосуточное наблюдение за уровнем стресса.- Период работы батареи до 7 дней в режиме смарт-часов и 5 часов в режиме GPS и музыки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Флэш-память | 4 Гб (3.5 Гб доступно) |
| Встроенная камера | Нет |
| Тип | фитнес-часы |
| Поддержка платформ | Android, iOS |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал браслета | силикон |
| Цвет браслета | черный |
| Функции | |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Звонки | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Управление воспроизведением | Да музыкальным плеером |
| Бесконтактные платежи | Да Garmin Pay |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Вибрация | Да |
| Сменный браслет | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43.1 мм |
| Ширина | 43.1 мм |
| Толщина | 13.6 мм |
| Размеры браслета | 127 — 204 мм |
| Вес | 39 г |
| Экран | |
| Размер экрана | 1.2" |
| Разрешение экрана | 240x240 |
| Разрешающая способность экрана | 283 ppi |
| Сенсорный экран | Да емкостный |
| Подсветка экрана | Да |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Компас | Да |
| Глубиномер | Да |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Аудиовыход | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Нет (через переходник) |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы | 5 часов - 13 часов (в режиме музыка/GPS / в режиме смарт-часов) |
| Беспроводная зарядка | Нет |
Изготовитель: Garmin Corporation. No. 68, Zhangshu 2nd Road, Xizhi Dist., New Taipei City 221, Taiwan, R.O.C
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера