| Общая информация | |
| Информация | - Стекловидный фарфор – это уникальный вид эмали, который покрывает изделия и обладает высоким коэффициентом плотности. Такой санфаянс отличается идеально гладкой поверхностью, обеспечивая надежную защиту от влаги, загрязнений и бактерий. - Покрытие унитаза устойчиво к истиранию и воздействию химических веществ. Вода и грязь легко скатываются с поверхности, не проникая в нее. - Нижняя подводка воды обеспечивает практически бесшумное наполнение бачка, а шланги скрыты от глаз благодаря продуманному дизайну чаши унитаза. - Безободковые модели исключают места, где может скапливаться грязь, что позволяет унитазу дольше оставаться чистым и снижает необходимость в использовании агрессивных моющих средств. - Это делает уборку более простой и эффективной. |
| Описание | |
| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | нижний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | однорежимный |
| Способ смыва | торнадо |
| Безободковый | Да |
| Импульсный смыв | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 79.5 см |
| Метки | |
| Метки | напольный с бачком (классический), безободковый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ