| Основные | |
| Объем | 32 Гб |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Конструкция | с колпачком |
| Кардридер | Нет |
| Необычный дизайн | Нет |
| Компактный дизайн | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колпачка | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | красный |
| Функциональные особенности | |
| Блокировка записи | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| USB-удлинитель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 52.7 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 7 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ