| Основные | |
| Объем | 64 Гб |
| Интерфейс | USB 2.0, USB 3.0 |
| Конструкция | с колпачком |
| Кардридер | Нет |
| Необычный дизайн | Нет |
| Компактный дизайн | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Блокировка записи | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| USB-удлинитель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 18.4 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 10 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ