| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - USB Flash Exployd 620 на 128 ГБ — это идеальное решение для хранения и переноса ваших данных. С его помощью вы сможете легко сохранять фотографии, документы и другие важные файлы. - Интерфейс USB 2.0 Type-A обеспечивает быструю и надежную передачу данных. Вы сможете подключить флешку к большинству устройств без лишних проблем. - Компактные размеры (20 мм в ширину, 60 мм в длину и 8 мм в толщину) делают Exployd 620 удобным для переноски. Вы можете легко положить его в карман или сумку. - Корпус и колпачок выполнены из прочного пластика, что обеспечивает надежность и защиту ваших данных. Вы можете быть уверены, что флешка прослужит вам долго. - Не забывайте, что правильное обращение с флешкой поможет избежать потери данных. Храните ее в безопасном месте и не подвергайте механическим повреждениям. |
| Описание | |
| Основные | |
| Объем | 128 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 Type-A |
| Конструкция | с колпачком |
| Необычный дизайн | Нет |
| Компактный дизайн | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колпачка | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Блокировка записи | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| USB-удлинитель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 8 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера