| Основные | |
| Объем | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Конструкция | без колпачка |
| Кардридер | Нет |
| Необычный дизайн | Нет |
| Компактный дизайн | Да |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | серебристый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Блокировка записи | Нет |
| Аппаратное шифрование | Да (256-bit AES) |
| Сканер отпечатка пальцев | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| USB-удлинитель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 56.5 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 10.3 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера