| Основные | |
| Объем | 32 Гб |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Конструкция | раскладной корпус |
| Кардридер | Нет |
| Необычный дизайн | Нет |
| Компактный дизайн | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| USB-удлинитель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 10 г |
Изготовитель: North Tec Asia Limited Фю Цонь г. Шанхай №3768 Китай
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ