| Общая информация | |
| Информация | Компактный яркий накопитель из качественного soft-touch пластика, который станет вашим верным помощником для хранения и переноса самых удачных фотографий, самой любимой музыки и самых важных документов. ? Качественный soft-touch пластик для приятного ощущения при касании. ? Компактный размер, который легко помещается в кармане или сумке. ? Яркий красный цвет, который привлекает внимание и добавляет стильности. ? Вместительность 8GB для хранения большого количества данных. ? Удобный и надежный способ переноса фотографий, музыки и документов. ?? Не поддерживает функцию шифрования данных. ?? Идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и функциональность. ?? Не рекомендуется использовать для хранения больших объемов видеофайлов. ?? Быстрая передача данных для экономии времени. |
| Описание | |
| Основные | |
| Объем | 8 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 Type-A |
| Конструкция | с колпачком |
| Кардридер | Нет |
| Необычный дизайн | Нет |
| Компактный дизайн | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колпачка | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | красный |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Блокировка записи | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| USB-удлинитель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 53.34 мм |
| Ширина | 20.36 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 7 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера