| Общая информация | |
| Информация | - USB флеш-накопитель Smartbuy Twist 64GB (синий) - яркий и стильный накопитель, выполненный из качественного soft-touch пластика. - Металлическая поворотная защита USB-коннектора позволяет избежать потери колпачка, что делает использование флешки более удобным и безопасным. - Наличие отверстия для кольца позволяет прикрепить флешку к связке с ключами, что позволит всегда иметь нужные файлы под рукой. - Накопитель имеет вместительность 64GB, что позволяет хранить большое количество данных. - USB флеш-накопитель Smartbuy Twist 64GB (синий) - надежное и удобное решение для хранения и передачи файлов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Объем | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 Type-A |
| Конструкция | раскладной корпус |
| Кардридер | Нет |
| Необычный дизайн | Нет |
| Компактный дизайн | Нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | синий |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Блокировка записи | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| USB-удлинитель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 14.2 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера