| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Основные | |
| Тип | AV ресивер |
| Выходы на акустику | 9.2 |
| USB Flash | Да 1 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность на канал при 8 Ом | 140 Вт (THD+N=0.08%) |
| Мощность на канал при 6 Ом | 200 Вт (THD+N=1%) |
| Мощность на канал при 4 Ом | 255 Вт (THD+N=1%) |
| Аудио ЦАП | 192 кГц/24 бит |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 108 дБ |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.04 % |
| Функциональность | |
| Встроенные декодеры | Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby True HD, DTS, DTS-ES, DTS-HD Master Audio, DTS-HD High Resolution Audio, DTS 96/24, DTS-Express |
| FM-тюнер | Да |
| Система автокалибровки звука | Да |
| Число комнат для озвучивания | 3 (zone 2/3) |
| DLNA | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| MHL | Нет |
| Компонентный вход | Да 2 |
| Компонентный выход | Да 1 |
| Композитный вход | Да 2 |
| Композитный выход | Нет |
| HDMI-вход | Да 8 |
| HDMI-выход | Да 2 |
| Bi-amping | Да |
| Выходы предусилителя (Pre Outs) | Да 8 |
| Симметричные (балансные) входы | Нет |
| Симметричные (балансные) выходы | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Да 5 (3 оптических/2 коаксиальных) |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Линейные аудиовходы | 6 |
| Многоканальный аудиовход | Нет |
| Вход фонокорректора | Да 1 |
| Выход на наушники | Да 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Да 1 |
| Ethernet | Да |
| Wi-Fi | Да |
| AirPlay | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Вес | 18.1 кг |
Изготовитель: Shanghai Pioneer Speakers, Co., Ltd., 642 Xinghua Road, Jiangqiao, Jiading Ward, Shanghai 201812, China
Поставщик в РБ: ООО "МультикомБай" Минск, ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: Унитарное предприятие «Сервис Точка Бай», г. Минск, ул. П. Бровки, 17-213, тел: +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03,+375 (29) 876-87-78,РСЦ ЗАО «Быттехносервис», г. Минск, ул. Маяковского, д. 14, тел: +375 (17) 223-92-90, +375 (17) 223-92-91, +375 (1
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "МультикомБай" Минск, ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: Унитарное предприятие «Сервис Точка Бай», г. Минск, ул. П. Бровки, 17-213, тел: +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03,+375 (29) 876-87-78,РСЦ ЗАО «Быттехносервис», г. Минск, ул. Маяковского, д. 14, тел: +375 (17) 223-92-90, +375 (17) 223-92-91, +375 (1
Страна сборки: Уточните у менеджера