| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 105 Вт (Тёплый туман, 25 Вт - в обычном режиме) |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 5.3 л |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | Да |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Производительность увлажнения | 400 мл/ч (Тёплый туман, 300 мл/ч - в обычном режиме) |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы | Нет |
| Индикация | Да влажности, температуры |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Таймер | Да |
| Ночной режим | Нет |
| Пульт ДУ | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Макс. поддерживаемая влажность | 80 % |
| Режим "Теплый пар" | Да |
| Продолжительность увлажнения | 17 часов |
| Защита от известкового налета | Да (Фильтр-картридж для умягчения воды) |
| Антибактериальная защита воды | Да антибактериальный элемент (HEPA-фильтр) |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Да |
| Габариты | |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина | 26 cм |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 36.5 см |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ