| Общая информация | |
| Информация | - Компактный и портативный увлажнитель воздуха Kitfort KT-3808 создаст благоприятный микроклимат в любом месте, где вы находитесь. - Кнопка «Вкл/Выкл» управляет подачей влаги и переключает режимы работы, включая импульсный режим с циклической подачей влаги. - Ультразвуковой принцип работы увлажнителя делает его более эффективным, и он легко обслуживается. - Устройство подходит для помещений площадью до 20 м? и имеет функцию автоотключения после 8 часов работы. - Резервуар для воды с трубкой и подпружиненным фильтром обеспечивает подъем влаги к излучателю, создавая туман благодаря капиллярному эффекту. - В комплекте идет шнур USB Type-C для зарядки, время полной зарядки составляет 4 часа, а длина шнура 0,9 м. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 0.5 л |
| Верхний долив воды | Нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | Нет |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Автоматические программы | Нет |
| Индикация | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | Нет |
| Регулировка направления пара | Нет |
| Продолжительность увлажнения | 1 сутки, 4 часа (в импульсном режиме) |
| Защита от известкового налета | Нет |
| Антибактериальная защита воды | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Габариты | |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 8.5 cм |
| Ширина | 13.8 см |
| Высота | 10.5 см |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера