| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сиденье для купания предназначено для детей от 8 месяцев, которые уже умеют сидеть самостоятельно. Благодаря эргономичной форме сиденье поддерживает спинку ребенка, позволяет удобно расположиться в нем и гарантирует полную безопасность при купании. Чтобы сидение не скользило, используются 4 присоски, которые надежно крепят сидение ко дну ванны. Страховочный обод и паховый ограничитель удерживают ребенка от падения и соскальзывания в воду. Яркие вращающиеся игрушки на передней части сидения не только превращают купание в веселую игру, но и способствуют развитию цветового восприятия и мелкой моторики. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сиденье для купания |
| Возраст | с 6 мес. |
| Регулировка размера | Нет |
| Материал изделия | пластик |
| На присосках | Да |
| С рисунком | Нет |
| Нескользящее покрытие | Нет |
| Прорезиненная вставка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Дополнительные элементы | игрушка |
| Цвет | белый, голубой |
| Размеры и вес | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 21 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ