| Возможно, вас заинтересует | |
| Дополнительные принадлежности | аксессуары для варочных панеле |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | Да стальная спереди |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Да 4 |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | Да |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая (кВт) O 180 2000 ВтЗадняя левая (кВт) O 145 1600 ВтПередняя правая (кВт) O 145 1600 ВтЗадняя правая (кВт) O 180 2000 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 8.95 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Изготовитель: ООО «БЕКО» 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 68
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: П "Летта" +375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Страна сборки: ТУРЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: П "Летта" +375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Страна сборки: ТУРЦИЯ