| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | бежевый |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Да |
| Управление и индикация | |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Да 4 |
| Газовые конфорки WOK | Да 1 |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 8 600 Вт |
| Электроподжиг | Да автоматический |
| Газ-контроль | Да |
| Решетки | чугун |
| Габариты | |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Изготовитель: ООО «БЕКО» 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 68
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: П "Летта" +375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: П "Летта" +375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Страна сборки: Уточните у менеджера