| Общая информация | |
| Информация | ? Варочная панель Haier HHK-Y32PTB - идеальное решение для экономии места на кухне благодаря своей компактной ширине в 29 см. ? Сенсорное управление с 9 уровнями мощности нагрева делает использование этой модели удобным и простым. ? Функция распознавания посуды позволяет оптимизировать процесс приготовления пищи, а встроенный таймер автоматически отключает нагрев по истечении установленного времени. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Да 2 |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 3 500 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | Да |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая 180 мм / 1.5 кВт Задняя левая 180 мм / 1.8/2 кВт |
| Габариты | |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 4.02 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 49 см |
Изготовитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера