| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Газовая варочная панель Haier HHX-G53CNSB с тремя газовыми конфорками на чёрном закалённом стекле и с лаконичными и надежными чугунными решетками для посуды смотрится стильно и современно. В отличие от большинства других газовых варочных поверхностей Haier HHX-G53CNSB оснащена сенсорным программатором отключения газа для любой из конфорок. Теперь даже при приготовлении на газе Вы сможете задать время, через которое Ваши блюда должны быть готовы, и отключение газа произойдет автоматически по истечении заданного времени отдельно для каждой из конфорок. Haier HHX-G53CNSB — не только компактная, но и современная и безопасная газовая панель для вашей кухни. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Да 3 |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 5 750 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | Да автоматический |
| Газ-контроль | Да |
| Booster | Нет |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая Стандартная, 1 кВт Правая Стандартная, 3 кВт Задняя левая Стандартная, 1.75 кВт |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 41.4 см |
| Глубина | 47 см |
Изготовитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера