| Общая информация | |
| Информация | - Вы мечтаете о варочной панели, которая не только обеспечит вам комфорт, но и станет украшением вашей кухни? Kanzler KM 517 M именно то, что вам нужно! - Газовая варочная панель Kanzler KM 517 M обладает интересным дизайном, который прекрасно сочетается с интерьером в стиле ретро. - Устойчивость эмалированной поверхности к нагреву до 850?C - это преимущество, которое вы оцените. Вы можете смело экспериментировать с рецептами и не бояться за состояние варочной поверхности. - Варочная поверхность Kanzler KM 517 M обладает мощными горелками, которые позволят вам приготовить самые изысканные блюда. Она оснащена 2 горелками по 1.7 кВт, 1 горелкой по 0.9 кВт, 1 горелкой по 3.0 кВт, а также горелкой WOK с тройным рядом пламени мощностью 3.8 кВт. Это означает, что вы сможете готовить настоящие шедевры, сохраняя все ароматы и вкусы. - Управление находится спереди, что обеспечивает удобство и простоту использования. Ручки с электроподжигом позволяют вам быстро и безопасно зажигать горелки, а функция газ-контроль гарантирует безопасность использования. Вы можете быть уверены, что газ будет автоматически перекрываться, если горелка случайно погаснет. - Варочная поверхность Kanzler KM 517 M обладает высочайшей надежностью и долговечностью. Она прошла более 30 000 циклов теста на микропереключатели и газовые клапаны, что гарантирует ее долговечность. А электроподжиг срабатывает более 80 раз в минуту, что делает процесс зажигания быстрым и удобным. |
| Описание | |
| Страна производства | Турция |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | слоновая кость |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 5 |
| Ретродизайн | Да |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Да 5 |
| Газовые конфорки WOK | Да 1 |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 11 100 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | Да автоматический |
| Газ-контроль | Да |
| Booster | Нет |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 2 х 1.7 кВт • 1 х 0.9 кВт • 1 х 3.0 кВт • 1 х 3.8 кВт |
| Габариты | |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 16.55 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера