| Возможно, вас заинтересует | |
| Дополнительные принадлежности | аксессуары для варочных панелей |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | Да скошенные края |
| Количество конфорок | 5 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Да 5 |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Да 1 |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Да 1 |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 8 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Диаметр посуды | 140 — 270 мм |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая: 20 см, (1.8 кВт)Передняя правая: 16.5 см, (1.2 кВт)Центральная дальняя: 16.5/27 см, (1.1/2.0 кВт)Задняя левая: 16.5 см, (1.2 кВт)Задняя правая: 14/23 см, (1.0/2.2 кВт) |
| Габариты | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 49 см |
Изготовитель: «Jiangsu Midea Chunhua Electrical Appliances Co., Ltd», Китай, LiTangHe Road, XiangCheng Economy Development Zone, XiangCheng District 215131, Suzhou, Jiangsu, China
Поставщик в РБ: ИП Левитан А.Б.,г.Минск, ул.Романовская Слобода 11
Сервисный центр: ЧУП Экспертсервис, Минск, ул. Красная 7, (017)2848911
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ИП Левитан А.Б.,г.Минск, ул.Романовская Слобода 11
Сервисный центр: ЧУП Экспертсервис, Минск, ул. Красная 7, (017)2848911
Страна сборки: Уточните у менеджера