| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Варочная панель Midea MIH65787F — это идеальное решение для современных кухонь. С её помощью вы сможете готовить быстро и удобно благодаря индукционной технологии, которая обеспечивает мгновенный нагрев и высокую эффективность. - Сенсорное управление с функцией слайдер позволяет легко и точно регулировать уровень мощности. Вы сможете выбрать один из 9 уровней, что делает процесс приготовления пищи максимально комфортным. - Таймер и функция Booster помогут вам оптимизировать время приготовления. Вы сможете установить таймер на нужное время, а функция Booster обеспечит мгновенный нагрев, когда это необходимо. - Безопасность — это важный аспект, и Midea MIH65787F предлагает блокировку от детей и индикатор остаточного тепла, что делает её идеальной для семей с маленькими детьми. - Обратите внимание на стильный дизайн скошенных краев и стеклокерамической рабочей поверхностью, которая не только выглядит привлекательно, но и легко очищается. - С четырьмя индукционными конфорками, включая овальные и прямоугольные, вы сможете готовить несколько блюд одновременно, что значительно сэкономит ваше время на кухне. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенные края |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Да 4 |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Да 1 |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 7 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 8 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Изготовитель: «Jiangsu Midea Chunhua Electrical Appliances Co., Ltd», Китай, LiTangHe Road, XiangCheng Economy Development Zone, XiangCheng District 215131, Suzhou, Jiangsu, China
Поставщик в РБ: ИП Левитан А.Б.,г.Минск, ул.Романовская Слобода 11
Сервисный центр: ЧУП Экспертсервис, Минск, ул. Красная 7, (017)2848911
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ИП Левитан А.Б.,г.Минск, ул.Романовская Слобода 11
Сервисный центр: ЧУП Экспертсервис, Минск, ул. Красная 7, (017)2848911
Страна сборки: Уточните у менеджера