| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ? 9 уровней мощности для приготовления блюд в разных режимах. ? Двухконтурная увеличенная конфорка для изменения зон нагрева в зависимости от диаметра посуды. ? Встроенная система безопасности для автоматического отключения при аварийных ситуациях. ? Управление через сенсорную панель с выводом информации на цифровой дисплей. ? Индикаторы включения и остаточного тепла на поверхности. ?? Защита от детей и случайной активации сенсорной панели. ? Надежное термостойкое стекло Kanger для легкой чистки. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Да 2 |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Да 1 |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 3 200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | Нет |
| Подробная информация о конфорках | 1х?165 мм 1200 Вт 1х?,120/200 мм 1000/2000 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 49 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера