| Возможно, вас заинтересует | |
| Дополнительные принадлежности | аксессуары для варочных панелей |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | HiLight + газ |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | Нет |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Да 3 |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Да 1 |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 7 450 Вт (5750 Вт - газ, 1700 Вт - Hilight) |
| Количество уровней мощности | 9 (конфорки Hilight) |
| Электроподжиг варочной панели | Да автоматический |
| Газ-контроль | Да |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Газ:3000 Вт1750 Вт1000 ВтHilight700/1700 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Изготовитель: SIMFER IC VE DIS TIC. LTD. STI. Tekstilkent Koza Plaza B Blok, K:6, No:708, P.K.34235 Esenler, Istanbul, Turkey
Поставщик в РБ: ООО «Виастрим», г.Минск, ул. Октябрьская, 19
ООО «Жемчужина кухни», 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисный центр: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
ООО «Жемчужина кухни», 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Виастрим», г.Минск, ул. Октябрьская, 19
ООО «Жемчужина кухни», 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисный центр: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
ООО «Жемчужина кухни», 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Страна сборки: Уточните у менеджера