| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газ+электро |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | бежевый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Да |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | сбоку |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Да 2 |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Да 2 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 7 750 Вт (4750 Вт - газ, 3000 Вт - электро) |
| Количество уровней мощности | 3 (для электрических конфорок) |
| Электроподжиг варочной панели | Да автоматический |
| Газ-контроль | Да |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Газ: 3000 Вт 1750 Вт Электро: 2000 Вт 1000 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Изготовитель: SIMFER IC VE DIS TIC. LTD. STI. Tekstilkent Koza Plaza B Blok, K:6, No:708, P.K.34235 Esenler, Istanbul, Turkey
Поставщик в РБ: ООО «Виастрим», г.Минск, ул. Октябрьская, 19
ООО «Жемчужина кухни», 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисный центр: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
ООО «Жемчужина кухни», 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Виастрим», г.Минск, ул. Октябрьская, 19
ООО «Жемчужина кухни», 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисный центр: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
ООО «Жемчужина кухни», 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Страна сборки: Уточните у менеджера