| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Внимание!! Данная модель предназначена для подключения к газу G30 - 30 мбар.Переоборудование на другой тип газа НЕВОЗМОЖНО. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная + газ |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | антрацит |
| Рамка панели | Да скошенный фронт |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | электронный круговой переключатель |
| Автоматические программы | Да 6 программ c температурным контролем (индукция) |
| Автоматика закипания | Да |
| Поддержание тепла | Да |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Да 1 |
| Газовые конфорки WOK | Да 1 |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Да 3 |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Да 1 |
| Гриль | Нет |
| Количество уровней мощности | 13 (индукция) |
| Электроподжиг | Да автоматический |
| Газ-контроль | Да |
| Booster | Да |
| Подробная информация о конфорках | Мощность зон: 6 кВт (газ), 3.7 кВт, 3.7 кВт, 3.7 кВт. |
| Габариты | |
| Ширина | 90.4 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Вес | 18.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 49 см |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Asko Appliances AB. Sweden, Box 634, SE-531 16 Lidkopingo.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера