| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | гриль |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Рамка панели | Да стальная по периметру |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Общая мощность | 3 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Габариты | |
| Ширина | 39.6 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 49 см |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Производитель: ООО «БСХ Бытовая техника». Россия, г. Москва, 119071, ул. Малая Калужская, 15.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ЧТСУП Лайдерсервис
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ЧТСУП Лайдерсервис
Страна сборки: Уточните у менеджера