| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Модель товара | |
| Информация | FlexInduction - зона FlexZone позволяет разместить кастрюли и сковородки в любом месте, где вы хотите, и нагревает их именно там, где они стоят.Управление TwistPad® - съемный, магнитный поворотный переключатель, который гарантирует точный и удобный контроль над всеми зонами приготовления.Функция PowerMove - зона FlexZone разделена на три зоны нагрева: кипячение на передней зоне, варка в середине и поддержание тепла на дальней зоне. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | Да стальная по периметру |
| Количество конфорок | 5 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | электронный круговой переключатель |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Да |
| Поддержание тепла | Да |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Да 5 |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Да 1 |
| Свободные зоны нагрева | Да 1 |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 7 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Booster | Да |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая: 180 мм; 1.8 / 3.1 кВтПередняя правая: 380*210 мм; 2.2 / 3.7 кВт или 2*190 mm; 2.2 / 3.7 кВтЗадняя левая: 145 мм; 1.4 / 2.2 кВтЦентральная:240 мм; 2.2 / 3.7 кВт |
| Габариты | |
| Ширина | 79.5 см |
| Глубина | 51.7 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 50 см |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Производитель: ООО «БСХ Бытовая техника». Россия, г. Москва, 119071, ул. Малая Калужская, 15.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ЧТСУП Лайдерсервис
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ЧТСУП Лайдерсервис
Страна сборки: Уточните у менеджера