| Основные | |
| Тип варочной поверхности | стеклокерамическая |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | Да стальная по периметру |
| Количество конфорок | 5 |
| Управление и индикация | |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Да 5 |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Да 1 |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Да 1 |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 8 600 Вт (1200+1800+2000+2400+1200 Вт) |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Booster | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 71.8 см |
| Глубина | 51 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 68.5 см |
| Глубина | 49 см |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Smeg S.p.A., Italy
Поставщик в РБ: ООО «Цифровой центр» 220030 г.Минск, пр.Независимости, 25, офис.124
Сервисный центр: ООО «Цифровой центр» 220030 г.Минск, пр.Независимости, 25, офис.124
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Цифровой центр» 220030 г.Минск, пр.Независимости, 25, офис.124
Сервисный центр: ООО «Цифровой центр» 220030 г.Минск, пр.Независимости, 25, офис.124
Страна сборки: Уточните у менеджера