| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | кремовый |
| Количество конфорок | 5 |
| Ретродизайн | Да |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Да 5 |
| Газовые конфорки WOK | Да 1 |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 12 450 Вт |
| Электроподжиг | Да автоматический |
| Газ-контроль | Да |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая – 1,05 кВтЗадняя левая – 3,1 кВтЦентральная – 3,9 + 1.1 кВтПередняя правая – 1,65 кВтЗадняя правая – 1,65 кВт |
| Габариты | |
| Ширина | 88.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 83.9 см (83.9-84.4 см) |
| Глубина | 47.8 см (47.8-48.2 см) |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Smeg S.p.A., Italy
Поставщик в РБ: ООО «Цифровой центр» 220030 г.Минск, пр.Независимости, 25, офис.124
Сервисный центр: ООО «Цифровой центр» 220030 г.Минск, пр.Независимости, 25, офис.124
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Цифровой центр» 220030 г.Минск, пр.Независимости, 25, офис.124
Сервисный центр: ООО «Цифровой центр» 220030 г.Минск, пр.Независимости, 25, офис.124
Страна сборки: Уточните у менеджера