| Общая информация | |
| Информация | ? Ваза Eglo Gutalac 421132 (сталь, светло-коричневый) — отличное декоративное решение от австрийского бренда. ? Ее современный и элегантный дизайн делает ее прекрасным аксессуаром для любого интерьера. ? Высокое качество и функциональность этой вазы гарантируют ее долговечность и удобство использования. ? Эта модель сочетает в себе безупречный стиль и универсальность, что делает ее идеальным выбором для любого дома. |
| Основные | |
| Тип | ваза |
| Материал | металл |
| Форма | нестандартная |
| Стиль | нейтральный |
| Цвет | коричневый |
| Высота | 24 см |
| Ширина/диаметр | 8 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 550 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ