| Общая информация | |
| Информация | ? Ваза Eglo Malimono 421175 (алюминий, зеленая патина) - отличное декоративное решение от австрийского бренда. ? Современный и элегантный дизайн делают эту вазу идеальным выбором для любого интерьера. ? Высокое качество и функциональность гарантируют долговечность и удобство использования. ? Зеленая патина придает вазе особый шарм и уникальность. ? Универсальность этой модели позволяет использовать ее в различных стилях и помещениях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ваза |
| Материал | металл |
| Форма | цилиндр |
| Стиль | нейтральный |
| Цвет | серый |
| Декор | рисунок |
| Рисунок | абстракция |
| Высота | 32.5 см |
| Ширина/диаметр | 10 см |
| Длина | 10.5 см |
| Вес | 1010 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ