| Общая информация | |
| Информация | ? Ваза Eglo Melobody 421273 (дерево) - отличное декоративное изделие от австрийского бренда. ? Ее особенности включают современный и элегантный дизайн, а также высокое качество и функциональность. ? Эта модель предлагает безупречный стиль, сочетающийся с универсальностью. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ваза |
| Материал | дерево |
| Форма | нестандартная |
| Стиль | хай-тек |
| Цвет | под дерево |
| Высота | 30.5 см |
| Ширина/диаметр | 7.5 см |
| Длина | 13 см |
| Вес | 630 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ