| Общая информация | |
| Информация | ? Ваза Eglo Melobody 421274 (дерево) - отличное декоративное изделие от австрийского бренда. ? Ее особенности: современный и элегантный дизайн, высокое качество и функциональность. ? Эта модель сочетает безупречный стиль с универсальностью, что делает ее привлекательным выбором для любого интерьера. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ваза |
| Материал | дерево |
| Форма | нестандартная |
| Стиль | хай-тек |
| Цвет | под дерево |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина/диаметр | 5 см |
| Длина | 20 см |
| Вес | 440 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ