| Общая информация | |
| Информация | ? Ваза Eglo Melobody 421275 (дерево) - отличный декор для вашего дома. ? Ее современный и элегантный дизайн подчеркнет стиль вашего интерьера. ? Высокое качество и функциональность делают эту вазу идеальным выбором для любого помещения. ? Эта модель сочетает безупречный стиль с универсальностью, что делает ее универсальным аксессуаром для любого дома. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ваза |
| Материал | дерево |
| Форма | нестандартная |
| Стиль | хай-тек |
| Цвет | под дерево |
| Высота | 22 см |
| Ширина/диаметр | 5 см |
| Длина | 28 см |
| Вес | 860 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ