| Общая информация | |
| Информация | ? Ваза Eglo Midsalip 421136 (алюминий, черный) - отличное декоративное решение от австрийского бренда. ? Ее современный и элегантный дизайн подходит для любого интерьера. ? Высокое качество и функциональность делают эту модель идеальным выбором. ? Безупречный стиль в сочетании с универсальностью делают эту вазу отличным дополнением к любому пространству. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ваза |
| Материал | металл |
| Форма | цилиндр |
| Стиль | нейтральный |
| Цвет | черный |
| Декор | текстура |
| Высота | 42 см |
| Ширина/диаметр | 7 см |
| Длина | 17 см |
| Вес | 1600 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ