| Общая информация | |
| Информация | Ваза «Цветущий миндаль» выполнена из качественного фарфора нового поколения new bone china. Благодаря современным технологиям этот вид не уступает традиционному костяному фарфору в прочности, но при этом гораздо экологичнее в производстве. Яркий и узнаваемый сюжет с картины Ван Гога удачно впишется в любой стиль интерьера, добавляя красоты и романтики. Интерьерная ваза подойдет для размещения букетов, искусственных цветов или сухоцветов. Стильная вазочка послужит элементом декора для вашего дома. В ней красиво будут смотреться букеты из любых цветов или веточек: роз, тюльпанов или вербы. Интерьерная ваза украсит комнату даже без наполнения. Эргономичная форма позволит поставить в нее цветы с длинными стеблями. Разместите декоративную вазу на столе или полке, чтобы создать в комнате стильный акцент. Не рекомендуется применять абразивные моющие средства. Большая настольная ваза поставляется в стильной картонной упаковке. Станет приятным подарком вашим близким: маме, бабушке, сестре или подруге на любой праздник. Красивая ваза с рисунком украсит ваш дом и подчеркнет красоту любого цветка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ваза |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал | фарфор |
| Форма | нестандартная |
| Стиль | нейтральный |
| Цвет | желтый |
| Декор | рисунок |
| Рисунок | цветы/растения |
| Высота | 28.5 см |
| Ширина/диаметр | 12.5 см |
| Длина | 16.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ