| Общая информация | |
| Информация | ? Ваза Elan Gallery Лаванда / 420565 - это оригинальное фарфоровое изделие, которое станет эстетичным декором вашего интерьера. ? Ее стильный дизайн сделает любое помещение элегантным и уютным. ? Ваза из белого фарфора украшена рисунками, преобладающий цвет дизайна - фиолетовый. ? На вазе изображены птички, бабочки, букеты лаванды и гортензии. ? Такая вазочка добавит интерьеру легкости, воздушности и поможет создать атмосферу, в которой царит тепло и любовь! ?? Эта ваза предназначена для декоративных цветов и растений, поэтому она идеально подойдет для сухоцветов, живых или искусственных цветов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ваза |
| Материал | фарфор |
| Форма | классическая |
| Стиль | классический |
| Цвет | белый, фиолетовый |
| Декор | рисунок |
| Рисунок | бабочки/насекомые, животные/птицы, цветы/растения |
| Высота | 22 см |
| Ширина/диаметр | 9.5 см |
| Длина | 12.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ