| Общая информация | |
| Информация | ? Ваза Элетех Тубо 10x20 4840900095 - это великолепное интерьерное изделие, созданное руками искусных мастеров из высокопрочного боросиликатного стекла. ? Ее изысканные формы, тонкие стеклянные стенки и плавные линии придают ей особую легкость и шарм. ? Модель из рифленого стекла станет идеальным дополнением к любому интерьеру — от классического до современного. ? Она добавит в помещение нотки элегантности, изысканности и стиля, создавая уютную атмосферу. ? Прочность боросиликатного стекла гарантирует, что ваза сохранит свою первоначальную красоту на долгие годы и будет радовать вас своим безупречным видом. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ваза |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал | стекло |
| Форма | цилиндр |
| Стиль | нейтральный |
| Цвет | коричневый, прозрачный |
| Декор | текстура |
| Высота | 20 см |
| Ширина/диаметр | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 360 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ