| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Современный велосипед для юной принцессы должен быть стильным, легким, комфортным и удобным. Новатрек Novara 18.V идеально соответствует всем этим требованиям. Нежный коралловый цвет выделит райдера из толпы, алюминиевая рама и колеса на двойных алюминиевых ободах снизят вес, при этом обладая большим запасом прочности, два размера рамы 11 и 13 дюймов, помогут обеспечить комфортную посадку. Высота седла также регулируется в широких пределах, 18-скоростная трансмиссия с компонентами Shimano и Microshift очень удобная и, благодаря высококачественным деталям, не потребует частой регулировки. V-BRAKE тормоза мощные и надежные, крылья добавляют велосипеду стиля и препятствуют попаданию грязи на одежду. |
| Описание | |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Женский велосипед | Да |
| Подростковый велосипед | Да |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 126 — 150 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Нет |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | розовый |
| Вилка | |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинно-эластомерная |
| Блокировка вилки | Нет |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 18 |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество звезд в кассете | 6 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 24 " |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Защита от проколов | Нет |
| Бескамерные покрышки | Нет |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Седло | |
| Тип седла | прогулочное |
| Амортизация седла | Да |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | передний щиток, задний щиток, подножка, защита цепи, звонок или клаксон |
| Метки | |
| Метки | горный, недорогой горный, подростковый, недорогой подростковый, подростковый для девочек, 24 дюйма |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ