| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | 1. Защита от перегрева. 2. Передняя и задняя металлические решетки для защиты от травм винта при вращении. 3. Высокоустойчивые противоскользящие ножки. Длина кабеля питания: 1,8 м Производительность: 37,9 м 3 /мин Максимальная скорость воздушного потока: 2,86 м/с |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Размещение | настольный |
| Мощность | 35 Вт |
| Уровень шума | 49 Дб |
| Питание | сеть |
| Цвет | черный |
| Функции | |
| Регулировка обдува | Да 3 скорости |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал лопастей | пластик |
| Вращение | Да 0 — 90 ° |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка наклона | Да |
| Габариты | |
| Диаметр лопастей | 30 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Высота | 46.5 см |
| Вес | 2.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: 0,34
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: 0,34