| Общая информация | |
| Информация | - Представляем революционное решение, благодаря которому обычный вентилятор станет декоративным элементом в квартире, офисе или коммерческом помещении. - System+ позволяет монтировать, демонтировать и заменять без использования инструментов крышки, скрывающие корпус вентилятора Awenta, совместимый с системным стандартом System+. - Панели устанавливаются на устройство с помощью специальных защелок, поэтому нет необходимости ни откручивать, ни разбирать ее. - Эта модель крышек Escudo доступна в глянцевом серебряном исполнении, который подходит для современных интерьеров. |
| Основные | |
| Тип | вентиляционная решетка |
| Назначение | вытяжная |
| Тип применения | внутренний |
| Материал | пластик |
| Форма | квадратная |
| Ширина | 18.8 см |
| Высота | 20.8 см |
| Диаметр подключения | 12.5 см |
| Монтаж | настенный |
| Обратный клапан | Нет |
| Регулировка расхода воздуха | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Фланец | Нет |
| Цвет | серебристый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера