| Общая информация | |
| Информация | - Вентиляционная решетка теневая с вентилятором и таймером HOMY AIR Квадратный AS125WT (20x20) — это современное решение для вентиляционных систем, которое эффективно очищает и освежает воздух в вашем помещении. Устройство идеально вписывается в интерьер, оставаясь практически незаметным. - Установка диффузора осуществляется внутри натяжного потолка или потолка из гипсокартона, что позволяет оставить на виду только стильную магнитную декоративную панель с теневым эффектом. Это делает его отличным выбором для тех, кто ценит гармонию в дизайне. - Одним из ключевых преимуществ данного устройства является его незаметность, что позволяет сохранить общий стиль интерьера. Сетка от насекомых надежно защищает ваше пространство от нежелательных гостей, а защитный тросик обеспечивает безопасность, предотвращая падение декоративного элемента. - Выбирая вентиляционную решетку с вентилятором, вы получаете не только функциональность, но и эстетическое удовольствие от использования. |
| Основные | |
| Тип | вентиляционная решетка |
| Назначение | приточно-вытяжная |
| Тип применения | внутренний |
| Материал | металл |
| Форма | квадратная |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 24.5 см |
| Диаметр подключения | 12.5 см |
| Монтаж | потолочный |
| Обратный клапан | Нет |
| Регулировка расхода воздуха | Нет |
| Москитная сетка | Да |
| Фланец | Нет |
| Цвет | белый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера