| Основные | |
| Тип товара | вибратор |
| Материал | неоскин |
| Пол | для женщин |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 21 см |
| Рабочая длина | 15 см |
| Стимуляция клитора | Да |
| Стимуляция точки G | Нет |
| Анальная стимуляция | Да |
| Электростимуляция | Нет |
| Нагрев | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Синхронизация с телефоном | Нет |
| Водонепроницаемость | Нет |
| Зарядка от USB | Нет |
| Цвет | телесный |
| Быстрый подбор | вибратор |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера