| Общая информация | |
| Информация | Вибратор Happy Rabbit Slimline Curve – настоящая находка для любой современной девушки, любящей ласкать себя самостоятельно. Модель отличается изящным стволом с наклоненной в сторону головкой, которая не только облегчает введение, но и подходит для воздействия на точку G. Сбоку расположен небольшой клиторальный стимулятор в форме головы кролика с ушками. Девайс крайне практичен и функционален – пользователю доступны 9 предустановленных программ, 3 скоростных режима и 3 режима для клиторального стимулятора. Для питания используется встроенный аккумулятор. Длина игрушки 24 см., диаметр 3,2 см., глубина введения 12 см. |
| Основные | |
| Тип | вибратор |
| Материал | силикон |
| Пол | для женщин |
| Диаметр | 3.2 см |
| Длина | 24 см |
| Рабочая длина | 12 см |
| Количество режимов вибрации | 9 (3 скоростных режима и 3 режима для клиторального стимулятора) |
| Стимуляция клитора | Да |
| Стимуляция точки G | Да |
| Анальная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Синхронизация с телефоном | Нет |
| Водонепроницаемость | Нет |
| Зарядка от USB | Да |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Цвет | розовый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера