| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Вибростимулятор FRIDA, внешне напоминающий язык, создан специально для имитации оральных ласк и может использоваться как одиночно, так и в паре. Подвижная функциональная часть работает в 7 режимах вибрации и 3 режимах ротации, которые очень напоминают движения языка. Прибор можно использовать как для наружной стимуляции (с его помощью можно воздействовать на клитор, половые губы, соски, пенис или мошонку), так и для стимуляции влагалища: его форма и размер позволяют эффективно воздействовать на точку G. На кончике «языка» с одной стороны имеется зона с рифленой поверхностью, с другой расположены тонкие силиконовые усики, что дает возможность усилить ощущения, сделать их еще более острыми и яркими. Вибростимулятор обладает дополнительной функцией нагрева до 40 градусов, изготовлен из высококачественного гипоаллергенного силикона, что делает его не только гигиеничным и безопасным, но и очень приятным на ощупь. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вибратор |
| Материал | силикон |
| Пол | для женщин, для мужчин |
| Диаметр | 3.5 см |
| Длина | 25.3 см |
| Рабочая длина | 13 см |
| Количество режимов вибрации | 10 (3 режима ротации) |
| Стимуляция клитора | Да |
| Стимуляция точки G | Да |
| Анальная стимуляция | Нет |
| Нагрев | Да (до 40 °C) |
| Дистанционное управление | Нет |
| Синхронизация с телефоном | Нет |
| Водонепроницаемость | Нет |
| Зарядка от USB | Да |
| Цвет | розовый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ