| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | > 6 типов тревог: охранная, медицинская, пожарная, тревожная кнопка, газовая и противокражная > Тревожные входы НЗ и НО (НО по умолчанию) > Определение уровня сигнала > Сигнал разрядки батареи > Измерение температуры > Функция псевдослучайной перестройки рабочей частоты и технология двухсторонней передачи обеспечивают стабильность связи > Обновление через Интернет и автоматическое восстановление после сбоя обновления Рабочие частоты 433.1 МГц ~ 434.6 МГц |
| Описание | |
| Цвет | белый |
| Основные | |
| Тип | расширитель входа |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | CR123A |
| Высота | 100.2 мм |
| Ширина | 20.8 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Вес | 70 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ