| Общая информация | |
| Цвет | белый |
| Основные | |
| Тип | контроллер доступа |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Порты USB | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 2 |
| Релейные выходы | Да 2 |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 186.4 мм |
| Ширина | 185.8 мм |
| Толщина | 58.3 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ