| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Бесконтактная инфракрасная кнопка выхода Dahua DHI-ASF908 предназначена для подачи на контроллер сигнала о запросе на выход. Универсальная (NO, NC). Наработка на отказ — 500 000 срабатываний. Рабочие температуры — -30 ?С… +60 ?С. Корпус изготовлен из нержавеющей стали |
| Описание | |
| Цвет | золотистый |
| Основные | |
| Тип | кнопка выхода |
| IP домофон | Нет |
| Характеристики вызывной панели | |
| Влагозащита | Нет |
| Считыватель отпечатков пальцев | Нет |
| Кодонаборная клавиатура | Нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 300 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера