| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | USB-считыватель для регистрации карт. |
| Описание | |
| Цвет | черный |
| Основные | |
| Тип | считыватель |
| Характеристики вызывной панели | |
| Ночная подсветка | Нет |
| Влагозащита | Нет |
| Считыватель отпечатков пальцев | Нет |
| Кодонаборная клавиатура | Нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | Да EM Marine (13.56 МГц) |
| Конструкция и габариты | |
| Питание | DC 5V |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 180 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ